Николай Смоленцев-Соболь

Гниль режима

В эти дни по Москве идёт зачистка демократии Пу и Ме. Прежде всего, админресурс примитивно запретил некоторым гражданам регистрироваться в качестве кандидатов в депутаты.

То есть срезали на дальнем подлете. Не только до депутатства не допускают, но даже до кандидатства в депутатство. Поводы самые разные, в основном крючкотворство - не собрали подписи, собрали подписи недействительные, подписи действительные, но мало, подписей много и они действительные, но их СЛИШКОМ много!

Алчущие стать кандидатами Илья Яшин, Дмитрий Гудков, Любовь Соболь, Иван Жданов и Юлия Галямина призвали выходить недовольных на Трубную площадь - там уже несколько недель ежедневно проходили акции с требованием пустить на выборы тех, кто собрал подписи.

В ночь на 26 июля к независимым кандидатам, которых не допустили на выборы в Мосгордуму, пришли с обысками. Полиция явилась в Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального (сам он отбывает месячный арест за призывы выйти на акцию), к пожилым родителям мундепа района Зюзино Константина Янкаускаса, к Юлии Галяминой и в штаб Ильи Яшина.

Душили протесты, таким образом, в зародыше. Тем не менее, 27 июля демонстранты вышли на центральные улицы Москвы. С ними быстро расправились мусора в полной боевой экипировке, в шлемах, с дубинками, с ожидающими автозаками. "Космонавтов"-мусоров подкрепили так называемые "нацгвардейцы" Золотова. Более тысячи человек были избиты, арестованы, увезены в участки. 

Предполагаемых кандидатов тоже взяли было, но быстро отпустили.

Этот последний факт привлёк мое внимание. Сколько ещё требуется арестов и избиений, чтобы граждане РФ додумались до простого ответа: вся "оппозиция" - подставная от режима Пу и Ме. Все эти Гудковы, Яшины, Навальные и прочие служат клапанами для спуска пара в котлах. Свист есть, давление после арестов нормализуется. Кочегары продолжают бросать в топку уголь. Наш паровоз, вперёд лети, в коммуне остановка!

Что бы я предложил тем, кто не хочет жить в гебешном режиме? Уезжать из страны. Уже не десятки тысяч, не сотни тысяч, уже миллионы роиссян съехали из гебешной помойки. В подавляющем своём большинстве они прижились и благоденствуют в странах, где народоправие настоящее, а не придавленное мусорами, золотовцами и бортниковцами. 

Если вам 18-25 лет, даже не думайте - бегите. Не отдавайте своей молодости и сил, своего ума и энергии кровососущим глистам и упырям Кремля и Лубянки.

Если вам 30-40, у вас есть семьи, тем более готовьтесь и уезжайте. Это ваша обязанность перед детьми. Дайте им лучшую судьбу, дайте им лучшую жизнь.

Если вам 50-60 лет, то вы прекрасно помните, как все начиналось в конце 1980-х, в начале 1990-х. Демократия, гласность, перестройка, Горбачёв, Ельцин, реформы, приватизация... все это было обманом, огромным мошенничеством, или как сейчас говорят, разводом лохов. Сегодня вам не разрешают даже стать кандидатами во власть, не то что самой номинальной властью.

Номинальной, я говорю потому, что она - не реальная власть. А реальная власть все у тех же. Система КП-ГБ по-прежнему гнобит народ и пьёт кровь людей.

Не играйте в их "демократию", "выборы" - уезжайте из помойки РФ. На свете очень много прекрасных мест, где человек может быть счастлив.

Источник: Гниль режима